ALLEMAGNE - Manufacture de Volkstedt Bacchanales... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
ALLEMAGNE - Manufacture de Volkstedt Bacchanales Sujet en porcelaine polychrome et rehauts d'or figurant trois putti jouant avec un bouc Marque au revers XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 23,5 cm - Long. : 30 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat