DE BOLOGNE Jean (1529-1608) d'après Apollon Bronze... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
DE BOLOGNE Jean (1529-1608) d'après Apollon Bronze à patine brune Signé Giambologna Contre socle de marbre noir XXème siècle Haut. : 60 cm (avec socle) Note : reprise du bronze conservé dans le Cabinet de François Ier de Medicis au Palazzo Vecchio, Florence.
Mes ordres d'achat