ALLEMAGNE Cassolette en porcelaine à décor... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
ALLEMAGNE Cassolette en porcelaine à décor polychrome posant sur une base mouvementée, le fût figurant un tronc d'arbre sur lequel sont adossés trois enfants jouant de la musique, il supporte une coupe ajourée agrémentée de fleurs (petits accidents et manques) Haut. : 22,5 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat