Biscuit représentant un jeune garçon à la... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Biscuit représentant un jeune garçon à la mandoline, son pied reposant sur un tabouret Numéroté 5113 dans un cartel au revers (traces de polychromie et restaurations) Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat