ALLEMAGNE Jardinière en biscuit en forme... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
ALLEMAGNE Jardinière en biscuit en forme de panier entouré d'une élégante et un gentilhomme, la base et la prise agrémentées de fleurs dorées (petits accidents et restaurations) Haut. : 19,5 cm - Long. : 19,5 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat