BACHELIER Jean Jacques (1724-1806) d'après... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
BACHELIER Jean Jacques (1724-1806) d'après Francois Boucher La Leçon de flûte Biscuit Marque de Sèvres en creux XXème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut. : 23 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat