ALLEMAGNE - Manufacture de Volkstedt Quatre... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
ALLEMAGNE - Manufacture de Volkstedt Quatre putti sur des bambous croisés Sujet en biscuit XIXème siècle (petits accidents et manques, quelques défauts de cuisson et une restauration au socle) Haut. : 26,5 cm - Diam. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat