BECOX J. d'après Le maréchal-ferrand Bronze... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
BECOX J. d'après Le maréchal-ferrand Bronze à patine brune Signé sur la terrasse, annoté W. Made in France Contre socle de marbre noir (fonte d'édition) Haut. : 70,5 cm
Mes ordres d'achat