Lot 139
100 - 150 euros

DEMANET Victor (1895-1964)

Tête d'homme

Terre cuite à patine brune

Signée sur la base

Haut. : 41 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat