Commode en placage de bois blond ouvrant... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en placage de bois blond ouvrant par trois tiroirs en façade encadrés de colonnes engagées. Le plateau cerné de godrons tors. Les entrées de serrure en os. Époque Biedermeier. Haut. : 83 - Larg. : 120 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat