Carafe et son bouchon à pans coupés de forme... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Carafe et son bouchon à pans coupés de forme rectangulaire en cristal à motifs quadrillés de stries sur la panse, la monture en argent. Il est accompagné d'un cartel en argent portant l'inscription "eau de vie". Art Déco Haut. : 31 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 7 cm (petit éclat à la partie interne du bouchon) Poids brut : 2100 g
Mes ordres d'achat