Lot 98
400 - 600 euros

Suite de quatre chaises en bois naturel

mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le

dossier mouvementé, elle repose sur quatre

pieds cambrés. Époque Louis XV - (restaurations)

Haut. : 91,5 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat