TALLON Roger (1929-2011) dans le goût de Service... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
TALLON Roger (1929-2011) dans le goût de Service de verres en cristal translucide et uni comprenant neuf verres à eau, neuf verres à vin, huit verres à liqueur et sept flûtes à champagne. Époque Art Déco (petit éclat à un verre)
Mes ordres d'achat