Vase en verre soufflé teinté vert et son bouchon,... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en verre soufflé teinté vert et son bouchon, la panse de forme ovoïde, le pied en cloche à spirale concentrique, le col ourlé de bagues en verre plissé. XIXème siècle (égrenures au bouchon) Haut. : 19 cm - Diam. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat