Lot 41
300 - 500 euros
Résultat: 1 200 euros

GARDAIR Christian (né en 1938)

Composition abstraite

Huile sur toile

Signée en bas au centre et datée 21 avril 1987

100 x 81 cm
Mes ordres d'achat