Lot 160
150 - 180 €
Résultat: 160 €

Pistolet à piston - canon rond en

damas - bouche renforcée - coffre gravé de

fleurettes détente encastrée - crosse de forme

Renaissance gravée de feuillages (fêles)

XIXème siècle

Long : 20 cm

Note : Catégorie D
Mes ordres d'achat