Lot 159
600 - 800 €
Résultat: 1 400 €

Pistolet réglementaire français - Mle

1763-66 - garnitures laiton - platine marquée

Manufacture de Charleville - queue de canon

regravée - baguette rapportée

XVIIIème siècle

(quelques restaurations)

Note : Catégorie D
Mes ordres d'achat