Lot en bronze, laiton et métals divers comprenant... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Lot en bronze, laiton et métals divers comprenant deux portes courriers, deux buvards, un coupe papier dans le goût Art Nouveau, un cadre, un vase sur pied douche, une sonnette de bureau, un bougeoir posant sur trois pieds griffes, une mouchette et un cadre médaillon à décor de feuilles de lauriers et rubans (accidents, manques)
Mes ordres d'achat