Lot 255
8 000 - 12 000 €
Résultat: 8 800 €

de DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred

dit) (1810-1860)

Chasse à courre

Huile sur toile, cadre en bois doré

Signée en bas à droite

42 x 64 cm

Note : Un certificat de la galerie Brame et Lorenceau

sera remis à l’acquéreur. Frais à charge de l'acquéreur 900 euros

Mes ordres d'achat