Lot 61
3 000 - 4 000 €
Résultat: 3 000 €

Bague en or gris, sertie d’une émeraude à

pans coupés, dans un entourage asymétrique

de diamants taillés en navettes et en brillants.

Poids brut : 7,36 g
Mes ordres d'achat