Parure en or jaune, composée d’une paire de... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
450 - 500 EUR
Parure en or jaune, composée d’une paire de pendants d’oreille et d’une broche à rehauts d’émail polychrome, dans son écrin. Poids brut : 5,32 g
Mes ordres d'achat