École Française du XIXème siècle Apollon... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
10000 - 12000 EUR
École Française du XIXème siècle Apollon et le chien de la fidélité - Vénus et l’Amour Deux sujets en bronze à patine brune Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat