SAXE Manufacture de Général de Beauharnais Figurine... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SAXE Manufacture de Général de Beauharnais Figurine en pied en porcelaine polychrome Marquée au revers, numérotée 12753 et porte une biographie en creux de Beauharnais Fin du XIXème siècle - Haut. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat