Glace à parcloses à profil renversé, les miroirs... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Glace à parcloses à profil renversé, les miroirs biseautés dans des entourages de filets en verre bleu, fleurs de lys dans les écoinçons. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 120 cm - Larg. : 101 cm
Mes ordres d'achat