Plaque de marbre blanc sculpté en haut-relief... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Plaque de marbre blanc sculpté en haut-relief figurant des ustensiles extrêmeorientaux sur un plateau. Flandres XVIIIème siècle Elle s’inscrit dans un cadre en bois noirci à gorge. Haut. : 23 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat