Paire de sujets en bronze patiné vert antique... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de sujets en bronze patiné vert antique figurant des angelots. XVIIIème siècle (reprises à la patine) Ils reposent sur des socles de granit noir. Dim. hors socle Haut. : 45 cm Dim. avec socle Haut. : 59 cm
Mes ordres d'achat