Bergère en bois naturel, le dossier à oreilles,... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Bergère en bois naturel, le dossier à oreilles, les accotoirs pleins avec boutons de poignées, la traverse mouvementée, elle repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (restaurations) Haut. : 101 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat