Table en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Table en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire posant sur quatre pieds moulurés réunis par des barrettes et une entretoise en fer forgé. Travail espagnol de la fin du XVIIème, début XVIIIème siècle Haut. : 72 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat