GAUDIN Alain (né en 1951) Promeneurs à cheval Paire... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
150 - 250 EUR
GAUDIN Alain (né en 1951) Promeneurs à cheval Paire d’aquarelles sur papier Signées et datées 83 et l’une dédicacée «les deux cavaliers en promenade dans la campagne...bordelaise» (légère déchirure en bas à droite à l’une) 13,2 x 11,1 cm (à vue)
Mes ordres d'achat