GAUDIN Alain (né en 1951) Le joueur de golf Aquarelle... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
GAUDIN Alain (né en 1951) Le joueur de golf Aquarelle sur papier en quatre parties Signée, datée 85 et dédicacée «le golfeur au parking, sur le green au trou numéro 1» en bas à droite Dimensions totale : 27,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat