GAUDIN Alain (né en 1951) Promeneurs à cheval... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
GAUDIN Alain (né en 1951) Promeneurs à cheval sur la plage de Pornichet Aquarelle sur papier Signée, datée 84 et dédicacée «la promenade des cavaliers au petit matin. Plage de Pornichet, la Baule marée basse» 25,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat