KEI MITSUUCHI (né en 1948) Main Dessin... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
KEI MITSUUCHI (né en 1948) Main Dessin au crayon sur papier Signé en bas à droite et daté 1981 17,4 x 13,2 cm Provenance : Galerie Albert Loeb, Paris
Mes ordres d'achat