École Flamande du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Pieter Van Lint La Présentation de Jésus par Marie et Joseph Huile sur toile 114 x 98 cm
Mes ordres d'achat