Lot 98
400 - 500 €

CHINE

Plat rond en porcelaine émaillée de la famille

rose à cinq médaillons à décor de branches

fleuries sur un fond bleu clair. La bordure à

décor d’une frise de formes géométriques

Fin du XIXème siècle

Diam. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat