BERTOLUCCI (Doppia - Romaine), vers 2005 Montre... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
BERTOLUCCI (Doppia - Romaine), vers 2005 Montre design style dandy à boîtier rectangulaire de forme coussin (signé et numéroté). Cadran noir à chiffres romains et verre opaline bombé maintenu par les anses griffes. Bracelet en galuchat à boucle déployante d’origine Mouvement quartz signé BERTOLUCCI Swiss Dim. : 28 x 35 mm État : Très bon état
Mes ordres d'achat