LeCOULTRE (Uniplan Anses Stylisées - Or jaune),... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
LeCOULTRE (Uniplan Anses Stylisées - Or jaune), vers 1930 Montre de forme carrée en or jaune à anses stylisées (signée et numéroté). Cadran argenté à petite trotteuse seconde à 6h et aiguilles en or jaune. Bracelet en cuir vintage avec boucle en or jaune. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé LeCOULTRE & Co / Swiss. Dim. 25 x 25 mm Poids brut : 40,20 g État : Bon état
Mes ordres d'achat