UTI Blancpain Montre camée en or, vers 1960 Montre... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
UTI Blancpain Montre camée en or, vers 1960 Montre camée à boîtier en or rose à fond monobloc (signé Blancpain) cadran de couleur or stilée à index appliqué, bracelet en or jaune en forme de chenille de commande, calibre rond mécanique signé Blancpain Dim : 25 x 35 mm Poids brut : 40,60 g État : Bon état
Mes ordres d'achat