Montre de poche en or rose, à cadran en... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de poche en or rose, à cadran en émail blanc à chiffres romains, aiguilles fleuronnées, le fond guilloché, orné d’un double cartouche, le carré de remontage sur la cuvette en métal, échappement à cylindre. (accidents et manques, fonctionnement à revoir) Poids brut : 49,47 g
Mes ordres d'achat