PAKISTAN Descente de lit en laine à décor... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PAKISTAN Descente de lit en laine à décor de trois médaillons centraux sur fond marron (légères usures) 99 x 62 cm
Mes ordres d'achat