DION Auguste-Louis (1824-1873) d'après L'aigle... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
DION Auguste-Louis (1824-1873) d'après L'aigle et la cigogne Régule à patine brune Signé sur la terrasse (bec de la cigogne accidenté et légères usures à la patine) Haut. : 37 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat