Lot 122
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: 980 EUR

MENE Pierre-Jules (1810 - 1879) d'après
Redinha, Jument anglaise de sang
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
Fondeur : Susse Frères
Haut. : 31,5 cm - Long. : 35 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat