Miroir de forme violoné en bois mouluré sculpté... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Miroir de forme violoné en bois mouluré sculpté et peint doré à décor de feuillages, fleurs et rinceaux, la glace biseautée. Style Louis XV, XXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 91 cm - Larg. : 71,5 cm
Mes ordres d'achat