Lot 90
500 - 600 EUR
Résultat: 1 800 EUR

DAUM Nancy

DAUM NANCY
Vase de forme rectangulaire à panse bombé le col légéèement pincé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide réhaussé d'émail blanc figurant une forêt enneigée
Signé Daum Nancy Croix de Lorraine au revers
Haut. : 10,5 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat