DAUM Nancy

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY Vase de forme rectangulaire à panse bombé le col légéèement pincé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide réhaussé d'émail blanc figurant une forêt enneigée Signé Daum Nancy Croix de Lorraine au revers Haut. : 10,5 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat