DEIERLING Harry Heinrich (1894-1989)

Lot 32
300 - 400 EUR

Paysage expressionniste
Crayons de couleur sur papier
Signé et daté 45 en bas à gauche
24,4 x 31,2 cm (à vue)
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat