Pendentif médaillon en or jaune 750 millièmes... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Pendentif médaillon en or jaune 750 millièmes serti d'onyx sur les deux faces. La face avant est chiffrée d'un M agrémenté de demi-perles, l'intérieur avec un verre retenant une tresse de cheveux, bijou de deuil XIXème siècle. Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat