Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor rayonnant au centre Poids brut : 4,6 g. (sans verre à l'intérieur)
Mes ordres d'achat