Pendentif en argent 925 millièmes orné d'un... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné d'un beau portrait peint de curé - XIXème siècle Poids brut : 22 g - 5,6 x 4 cm.
Mes ordres d'achat