Pendentif croix e or jaune 750 millièmes... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Pendentif croix e or jaune 750 millièmes à décor repercé Poids : 2,1 g - Dimensions : 3,5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat