Suite de quatre salières en verre moulé à... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Suite de quatre salières en verre moulé à décor de côtes, la monture en argent ourlée d'une frise de perles Orfèvre : Christofle Dans leur boîte d'origine Poids brut : 78,66 g
Mes ordres d'achat