Service à thé en argent doré comprenant douze... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Service à thé en argent doré comprenant douze cuillères à thé et une pince à sucre et un passe thé à décor de rinceaux et coquilles, chiffrés MG. Dans son coffret chiffré M.G sur le couvercle Maître orfèvre : Henin & Cie Poids : 430,19 g
Mes ordres d'achat